Суббота, 20.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разное - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Разное (Всякая всячина)
    Разное
    Mar-livnДата: Пятница, 11.05.2012, 23:11 | Сообщение # 61
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Анекдот

    Меркель, пожимая руки Саркози, про себя думает: "А здорово мы вас в 1940-м!.."
    Медведев, обнимаясь с Меркель: "А здорово мы вас в 1945-м"
    Обама, обнимаясь с Медведевым: "А здорово мы вас в 1991м"
    Ху Цзиньтао, низко кланяясь им всем перед вспышками фотокамер, думает : "Еще лет пять, и все вы у меня строем на швейную фабрику пойдете, прищурившись"
     
    Mar-livnДата: Среда, 16.05.2012, 12:04 | Сообщение # 62
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Пришел как-то мужик осенью к барину и попросил у него в долг до весны рубль. Барин мужику рубль дал, но с условием, что тот вернет весной два, а еще барин оставил себе в залог топор (больше у мужика ничего не было). Когда мужик уже уходил, барин его остановил и сказал: «Слушай, мужик, тебе ж, наверное, тяжело будет весной два рубля отдавать?» Мужик заохал: «Да уж, барин, тяжко будет». Барин ему и предложил: «А ты сейчас один рубль отдай, тогда весной легче будет». Мужик подумал и рубль вернул: ведь действительно потом меньше отдавать придется. Идет он от барина и приговаривает: «Рубля как не было, так и нет. Топор отобрали. И еще один рубль должен остался. А все по закону!».
     
    Mar-livnДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:45 | Сообщение # 63
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY&feature=related
    Новые Знания о сущности, душе, жизни после смерти...

    http://www.youtube.com/watch?v=TLTig-SR0UI&feature=related
    Печать богов - Кайлас/ Printing of Gods is Kailash
     
    Mar-livnДата: Пятница, 01.06.2012, 16:36 | Сообщение # 64
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    В одной древней молитве говорится:
    "Всевышний! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
    что я могу изменить,
    дай мне мужество принять то, что изменить не в моей власти,
    и дай мне мудрость отличить одно от другого".

    Господи, помилуй! Дай мне силы
    Изменить, что изменить я в силах!
    Что не в моей власти изменить,
    Дай мне мужество принять и с этим жить.
    Дай достаточно ума, чтобы понять,
    Что дано, что не дано менять.

    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
    Генри Форд

    Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому.
    Джим Рон

    Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!
    Ричард Бренсон

    Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.
    Джон Максвелл

    Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
    Уоррен Баффет

    Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
    Марк Твен

    Я этого хочу. Значит, это будет.
    Генри Форд

    Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
    Томас Эдисон

    Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
    Томас Эдисон

    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?».
    Пифагор

    Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра".
    Роберт Кийосаки

    Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет.
    Генри Форд

    Жизнь – это процесс создания картины, а не стремление поскорей ее закончить.
    Оливер Уиндел Холмс
     
    Mar-livnДата: Четверг, 14.06.2012, 14:16 | Сообщение # 65
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЖЕЛАНИЯ ВЫБИРАЮТ ВАС

    Бывает совершенно особый случай: то тут то там по миру раскиданы места, где не надо мучительно выдумывать "чё бы такого пожелать?" Тут желания исполняются строго по прейскуранту - что есть, только то и можно заказывать.

    Нью-Йорк, Wall Street, Бык

    Если вы играете на бирже на повышение, то для того, чтобы ваши игры всегда приносили вам доход, просто жизненно необходимо коснуться носа быка на Wall St. в Нью-Йорке.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Под катом не все картинки "для детей"!

    Так думают не все. Есть альтернативное мнение:

    А вот если вы "медведь", то Быка вам лучше обходить стороной!!!

    P.S. Да, и если вы не знаете, кто такие "быки" и "медведи", то вообще лучше держитесь от Wall Street подальше! Биржа явно не ваш конек.

    о.Сицилия, капелла Кресченции
    Подходящей иллюстрации не нашел. На Сицилии все так не просто...


    Если вы страдаете от какой-либо фобии, то вылечиться от нее можно на о. Сицилия. Туристической достопримечательностью окрестностей Трапани является Капелла Святой Крещенцы (Capella di Crescenzia), которая расположена по пути в курортную зону Сан Вито Ло Капо. Капелла, или часовня, связана с культом первых христианских мучеников Св. Вито и его няни Крещенцы, которые были казнены за веру.
    В XV веке, во время страшного землетрясения испуганные жители вспоминали всех святых, и как только произнесли имя Св. Крещенцы - стихия отступила. В честь этой святой построили часовню. Существует поверье: чтобы избавиться от своих фобий, надо встать спиной к часовне и бросить камешек через голову, - страхи уйдут.

    Финлядия, Тампере

    Если у вас где-то завалялся лотерейный билет, то помочь в этом гиблом деле может Сборщик налогов, памятник которому поставлен на мосту Хямеенсилта в Тампере, Финлядия. Подержитесь за большой палец его ноги, - и можно бежать получать крупный денежный приз.
    (Учтите, без заранее купленного лотерейного билета - не сработает!)

    о.Кипр

    Если вам не хватает молодости и красоты, то вам надо на Кипр. Там, в бухте Афродиты полагается не только окунуться в пену морскую, но и завязать на дереве цветастую тряпочку.

    о.Мадейра
     
    Mar-livnДата: Четверг, 14.06.2012, 14:16 | Сообщение # 66
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    То же самое можно приобрести и в Португалии. На севере о.Мадейра есть такое место - Порто Мониш. Там природа создала удивительные вулканические ванны-купальни черного цвета.

    Вода в них всегда спокойна и очень быстро прогревается. Там свято верят, что если искупаться в таких натуральных купальнях, то обретешь здоровье, молодость, силу.

    Россия, Коломенское

    Если вы уже задумались о рождении ребенка, то можно съездить в Коломенское. Чудодейственные валуны - Девичий камень и Камень-Гусь - лежат на склоне оврага в окружении множества ленточек. Обрывки ткани и полиэтиленовых пакетов повязаны и на стволах деревьев, и даже на сухой траве. Считается, что у этих валунов медицинская специализация. Они помогают супругам завести детей. Для этого надо набрать воды в роднике неподалеку, молча дойти до камней, мужу - сесть на мужской Камень-Гусь, женщине - на Девичий и, мечтая о сыне и дочке, выпить воду. Заодно и ленточку привязать.

    Италия, Рим, Фонтан Треви

    Существует милая легенда, впрочем, в нескольких вариантах, что этот фонтан может исполнить только три желания, далее по списку:
    1) вернуться в Италию,
    2) вернуться и жить в Италии,
    3) выйти замуж/жениться на итальянце/итальянке.
    В зависимости от номера желания, столько раз и бросаете монетку.
    Важно! Надо стать спиной к фонтану и монетки бросать левой рукой через правое плечо. Не бойтесь выглядеть глупо - там таких же человек пятьсот. И где они на всех итальянцев возьмут?!

    Литва, Вильнюс

    О здоровье своем и близких можно попросить, касаясь хотя бы рамы иконы Матери Божьей Остробрамской в Вильнюсе, Литва.

    Польша, Вамбежице

    Если ваши грехи вам не дают покоя, то если вам скоро – уезжайте в Польшу, в городок Вамбежице. В XIII в., согласно легенде, одному из здешних рыцарей явилась Дева Мария и помогла его войску одержать победу над врагом. В благодарность за благословение местные жители решили построить храм. На противоположной стороне от храма, - расположен огромный холм с часовней на вершине, к которой ведут 49 ступеней. Если эти ступени преодолеть на коленях, то можно получить отпущение грехов. Проще не грешить!

    Ватикан

    Если с отпущением грехов вы еще согласны повременить, то запасайтесь билетом в Ватикан. Раз в 25 лет в Соборе Святого Петра открываются специальные ворота, пойдя через которые вы становитесь вновь чисты перед Богом.
    Последний раз ворота открывались в 1999 году.
    Ждать осталось недолго.

    Италия, Помпеи

    Если вдруг, ну вдруг, у вас что-то там не то с сексуальной жизнью, то есть у нас и на этот случай управа. Поезжайте в Помпеи, Италия. Там, среди впрочих достойных внимания вещей, находится изображение Приапа. Отличается оно не сколько высокой художественной ценностью, сколько... ммм, ЭТИМ самым весьма значительных размеров. Потрогайте ЭТО - и все у вас будет хорошо.
    Ах, да - имейте ввиду! Несколько лет назад одна туристка это дело бедняге Приапу повредила, и во избежание повторений его закрыли от страждущих стеклом. Но, говорят, и через стекло помогает.

    Англия, Лондон

    Если вы член Палаты Общин Британского парламента (а кто ж знает, может, и там нас читают?) и вам предстоит серьезное выступление, то не забудьте потереть левый башмак статую Уинстона Черчилля, что стоит перед самым входом в зал заседаний.
    Проверено Тони Блэром - слушанья пройдут великолепно!
     
    Mar-livnДата: Четверг, 14.06.2012, 18:01 | Сообщение # 67
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Омолаживающий Biotron ЕКОМ
    http://www.youtube.com/watch?v=AiCuffpE9q4
     
    Mar-livnДата: Суббота, 23.06.2012, 20:44 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=1EdL_TLbHsg&feature=related
    Ana B'Ko'ach (A Kabbalistic Prayer) (2 Versions - Music & Acapella)

    Kabbalists показывают, что эта последовательность еврейских писем охватывает фактическую мощность создания. Ана Б'Коач построена из 42 писем и также известна как 42 Названия буквы Бога. Всякий раз, когда мы делаем связь 42 Названиями буквы, мы наслаждаемся исконную силу создания."

    "Ана BeKoach (Ана BeCoach или Ана Б'Коач) молитва была написана в первом столетии великим kabalistic Раввином - раввин Нехония. Ежедневно говорится по крайней мере 3 раза, часто больше, если это - Shabbat или Yontif. [Церковный праздник.]"

    Музыка Ovadia Hamama
    Вспышка Kabbalah.com
    Отредактированный Лилой

    *There - также сольная голосовая версия в конце этой видео любезности kabbalahgroup.org

    42 Названия буквы Бога - древнее слово Власти. Это Имя Бога разделено на семь линий.

    Каждая линия может быть замечена как последовательность ДНК, которые представляют семь различных типов энергии. Каждая линия или последовательность, содержит шесть слов, которые обеспечивают Божественную энергию для того, чтобы она помогла нам решить проблемы жизни.

    Линия 1: Это - самая сильная линия молитвы, созданной, чтобы быть сконцентрированным на во время чрезвычайного напряжения или опасности; последовательность ДНК власти обеспечить хлеб насущный во время страшной потребности.

    Линия 2: Предоставляет пользователю власть переместить события и управлять отрицательными силами.

    Линия 3: Уполномочивает один со способностью принять правильное решение, с надлежащим балансом и состраданием.

    Линия 4: Предоставляет, что выносливость, необходимая, выполняет и оказывается победной.

    Линия 5: Обеспечивает энергию глубокой способности проникновения в суть, создает форму ясновидения, которое позволяет пользователю видеть в будущее.

    Линия 6: Дает способность найти мир и внутреннюю силу.

    Линия 7: Предоставляет власть возобновления, которое позволяет начинать снова.
    http://www.tybro.com/html/the_miracle_prayer.html

    Играйте его непрерывно на Ваших спикерах, что это может настроить место жительства в Вашей ДНК, чтобы иметь эффект.
     
    Mar-livnДата: Суббота, 30.06.2012, 00:18 | Сообщение # 69
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=GioEH34fhxE&feature=related
    NON ? SI ! OH ?

    http://www.youtube.com/watch?v=wqB6H4nyf5I
    Луи де Фюнес - "Человек ~ оркестр" (L'Homme orchestre)
     
    Mar-livnДата: Суббота, 30.06.2012, 14:09 | Сообщение # 70
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=y2PxtED1WRk
    269 Эрнан Фернандо Кортес

    http://www.youtube.com/watch?v=TiYRXwBLAsA&feature=relmfu
    100 Александр Македонский
     
    Mar-livnДата: Суббота, 30.06.2012, 14:31 | Сообщение # 71
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=NXy_88W7ihU&feature=related
    14 Фантастическое оружие
     
    Mar-livnДата: Суббота, 30.06.2012, 14:56 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=rShFJIMP4ik&feature=related
    Технологии о которых запрещено говорить Полная версия
     
    Mar-livnДата: Пятница, 06.07.2012, 22:42 | Сообщение # 73
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=HVhLs3trRcI&feature=player_embedded#!
    Winterhalter
     
    Mar-livnДата: Пятница, 06.07.2012, 22:46 | Сообщение # 74
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=BA4lfktT9BQ&feature=related

    1000 memories/words
     
    Mar-livnДата: Пятница, 06.07.2012, 22:52 | Сообщение # 75
    Генерал-лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1885
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=g8Ms7r2_zAQ&feature=
    The Legend of Zelda Skyward Sword Special CD Recording Video The Legend of Zelda Main
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Разное (Всякая всячина)
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024