Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2010 » Май » 1 » Энергетические кольца Земли
    Энергетические кольца Земли
    22:27
    Ченнелинг

    Энергетические кольца Земли,

    искусственно сформированные Тонким планом для подготовке планеты к Переходу к новому этапу Эволюции. Немного о будущем Земли и Человечества.
    Я сегодня немного посвящу Вас в некоторые моменты, связанные с моим принятием и видением информации относительно нашей Планеты и происходящего со структурами человека.
    Итак, по моим околовсяческим данным:

    Вокруг Земли формируется три энергетических кольца, которые будут удерживать нашу планету в период перехода на новый уровень и новый этап Эволюции. В этот период, а вернее, в сам момент прохождения точки перехода, достигнет максимальное напряжение ядра Земли, и оно может просто разорвать Землю изнутри, и для того, чтобы этого по возможности избежать, Тонкие планы, и, соответственно, все Существа, заинтересованные в продолжении существования самой планеты и жизни на ней, сейчас усиленно работают в этом направлении.

    По моей информации, на данный момент созданы, как я уже сказал, три кольца расположенных в Пространстве над Землей одно над другим во всё большем удалении в Космос. И вполне реально, что эти кольца располагаются по одному из энергетических меридианов, вливаясь в энергетическую сетку Земли. Впоследствии возможно будут ещё по нескольким меридианам, и возможно, по другим линиям энергетической сетки, например, параллелям, проявлены такие кольца, и получится некая окружная структура вокруг атмосферы Земли – её энергетической сферы, своего рода напоминающие кольца у бочек для вина, только по окружности охватывающие всю Землю целиком.

    В таком смысле, эти кольца, её связывая, делают Землю значительно более прочной, чем раньше, и тем более прочной, чем сейчас, когда энергетическая структура - сетка Земли ослаблена, и, возможно, практически отсутствует. Это объясняет такое ощущение, что “Земля трещит по швам” - вспомните, сколько разных катаклизмов сейчас происходит. Самое интересное, что эти кольца имеют золотисто-желтое сияние, напоминающее солнечное, но в тоже время это сияние матовое, то есть оно не излучает свет, как Солнце, иначе бы мы уже от него просто пострадали, и в то же время оно явно светящееся - это признак проявления структуры Космического Огня. То есть, наверное, они созданы Высшими существами из вибраций Космического Огня, и специальным, только им известным образом приведены в резонанс с материальным миром, и, естественно, всем живым, населяющем Землю – вероятно, поэтому это явление имеет матовую основу излучения.

    И они как хомут удерживают Землю в своих объятиях - это нужно, в том числе, для того, чтобы сейчас в период активного сошествия Космического Огня Земля выносила перегрузки этим огнем. И это нужно в связи с тем, что пагубная напряженность в психиэмоциональном состоянии человечества растет, и оно своими вибрациями страха перед неведением будущего - нарушает итак хлипкий энергетический баланс.

    Также эти кольца демпфируют на тонких телах Земли отражение всех процессов перестройки планеты, и воздействий окружающей космической среды, в которой происходят аналогичные преобразования, делая их более безопасным для энергетической сущности Земли. Кстати, в период перехода вся Вселенная подвержена этой трансформации, и, естественно, это активно влияет и на нашу Солнечную систему, и на Землю, и на человека, и на всю природу Существования.

    Кроме того, Душам, проживающим на планете Земля, или ждущим своего воплощения, которые находятся в любом случае в сфере влияния Космического Огня и в сфере влияния трансформации Земли - это помощь, чтобы они просто не сгорели. Это грубое сравнение - но иначе не знаю, как назвать; потому что сила Космического Огня такова, что она сильно затрагивает тонкие сферы тоже, пронизывая их насквозь.

    И далее, в период перехода к следующему этапу эволюции Вселенной, и, в частности, Земли, в среде информационного поля человека и информационного поля Земли (Ноосфере) в определенный момент будет происходить обнуление информации – то есть, вполне реально, что всё будет стерто, или временно недоступно, и в период недоступности вся информация, которая уже отжила свой срок и идет из старых форм, будет стерта.

    А это как раз информация о старых принципах жизни, о всём том старом, за что пока пытается человечество удержаться, и, конечно, каждый человек пытается сохранить эту привычную среду обитания и взглядов на происходящее с ним. И уже сейчас ярко видно по событиям с каждым конкретным человеком, что он не вписывается своей прежней логикой - старыми традициями и принципами жизни в новое, идущее к нам в этом Эволюционном процессе, так как происходят события и состояния, которые он этой старой логикой просто не может объяснить.

    Лирическое отступление от скудной информации

    Часто наблюдается такой феномен, что у человека, грубо говоря, просто клинит мозги, но он со своей старой логикой хочет владеть, и впереться в будущее с этим грузом прошлого, и жить далее - но представляете абсурд человеческой логики - надо отдавать отчет - что ведь это нам неподвластно, нам неподвластно сбежать от происходящей трансформации в свое старье, как бы человек за него не прятался, и из последних сил в своей агонии не хватался. Ведь мы есть часть, непосредственная часть этого Мира и Вселенной, и если Эволюция предлагает переход, то он касается до последнего атома и каждого из нас – хочу напомнить, что мы есть энергия проявленной Вселенной, и по этому закону всё, что происходит со Вселенной, а именно изменения в ней, подлежит изменению и в всех составных частях её.

    И вот, вместо того, чтобы идти к приобщению к новым вибрациям, человечество держится за свое старье, свой уже ненужный хлам, и естественно, кто за него крепко держится, тот и сгорит в Космическом Огне новых энергий вместе со своим хламом.
    Весело, не правда ли?!...

    А от этой попытки удержать своё добро, возникает такое явление, как ощущение, что будущего нет, или состояние неизвестности завтрашнего дня, или неизвестности предстоящего момента, что очень напрягает человека.

    Вы можете посмотреть на себя честно, и увидите это напряжение от неведения своего будущего, но надо понять, что нельзя вообще что-либо просчитать сейчас в настоящем моменте, и тем более, если этот расчет касается будущего – ведь этот расчет основан на старом понимании и старом принципе жизни, а они не работают в будущем – они, эти принципы, там уже не существуют - так что, естественно, человек не может исходя из взгляда старого мировоззрения и старых вибраций ничего не понять, не принять, и уж, тем более - увидеть в будущем. И это совершенно верно, так как человека с его хламом старья там не может быть по определению – ещё раз скажу - если уточнить, то это просто разные вибрации.

    Но продолжу по теме --
    С точки зрения обнуления информации в названный период (есть некоторая информация, может Вы её даже читали, потому что она аналогичная), так вот с точки зрения обнуления информации - как я это вижу сам - то в точке перехода будет полная потеря сознания на несколько дней (этому есть авторитетные подтверждения), и что будет с человечеством – неясно. Представьте себя, когда Вы полностью не соображаете, но как биологическому виду Вам конкретно надо выжить, и что будет, как Вы думаете или хотя бы предполагаете?

    И, конечно - возможностей больше выжить в этом процессе, не потеряв сознания у тех представителях человечества, кто уже осознан за свою жизнь, бдителен к ней, способен принять новые вибрации, и взращивает принцип работы с сознанием посредством наблюдателя, или, есть такое понятие - свидетельствование, то есть, находясь в остановке внутреннего диалога, или, проще говоря, в отсутствии внутренней болтанки ума.

    Попытки умом восстановить действительность в тот момент перехода абсолютно не помогут, потому что ум опирается на полученный и уже ушедший в прошлое опыт, у него нет пролонгирования в будущее - ум может только это будущее как-то слабенько просчитать своей логикой, как я уже сказал, опирающейся на представления и события прошлого, но что это за просчет по сравнению с таким грандиозным процессом.

    Собственно говоря, вот что и случится у тех, кто живет умом - он просто отключится, а так как в большинстве своем люди не научилось работать своим чистым сознанием - то они и будут пребывать в беспамятстве – можно сказать в безумии. Представляете - это безумие накроет почти 99.9% всего человечества.

    Но вернемся к разговору о энергетических кольцах,
    а то я слишком углубился в то, что, возможно будет с человеком, получается некая страшилка – но, возможно, что всё, что с Вами лично будет происходить - также зависит и от Вас - ещё раз скажу - будете максимум осознанными, будете настроены в унисон с событиями Вселенной - значит Будущее возможно… будете подходить от ума - значит есть большая вероятность себя потерять, и вообще, уйти с этого плана….

    Итак, об энергетических кольцах – вернее, сейчас мы поговорим вообще об том, как энергии Космоса влияли в прошлом в такие же моменты.

    Такое, похожее, уже было с Землей в период раннего перехода, но тогда в большей степени помогали специальные каналы и сформированные специальные чакры планеты Земля.

    Как и у человека - есть тонкая структура, называемая чакрами, или, проще говоря, энергетическими центрами, так и у Земли есть аналогичные центры - они располагаются в разных точках Земли - к примеру, вершины Гималаев, специальные места в Индии, Азии, район вечных ледников, на полюсах Земли и т.д., в том числе - и в районе Калуги есть такая чакра, но её предназначение отлично от деятельности других чакр Планеты.

    Наверняка, Вы знаете, что в теле человека есть семь основных центров, и я к тому же рассматриваю и восьмой, которые работают постоянно. И есть специальные, которые включаются в нужный момент - это не значит, что они не работают, просто до необходимого времени они не участвуют в энергетическом процессе, так вот, в Калуге есть такая чакра - достаточно мощный центр, который включается в сложные переломные периоды жизни планета Земля.

    Так вот, эти выстроенные Космосом на планету Земля энергетические каналы соединялись через эти специальные чакры, и, естественно, через них шла энергия для поддержки трансформации Земли, но также тогда в большей степени эти каналы работали и на трансформацию негатива.

    Они работали как мощные силовые каналы трансформационного свойства в околоземном пространстве - не допуская излишнего негатива из Космоса. То есть лучи, направленные на эти специальные чакры - параллельно создавали вихри или тороиды в околоземном космическом пространстве вокруг себя, где, как в трансформаторе, всасывали все энергии низкого, разрушающего качества, и, преобразовав за счет неких принципов вращения, выводили на поверхность в новом качестве. Грубо говоря, из черной грязной отработанной энергии (черной материи), которая способна разрушить всё в период перехода, эти каналы как вихри преобразовывали эту энергию в чистые вибрации, и соответственно в светлые энергии - и тогда эти энергии опускались уже на Землю через эти же каналы для её подкачки энергетических структур.

    Да - они принимали этот поток, и - перераспределяли по структурам Земли, балансируя её пространство и энергетику. Кроме того, тогда же эти каналы, направленные на специфические чакры, активно участвовали в сжигании негатива в пространстве самой Земли, который мешал выживанию Земли - несмотря что возможно - ранний период жизни Земли был более мягким, но шлаков и минусового заряда было предостаточно. И эти каналы как вихри и из Земли всасывали эти энергетические отходы, всю её чернуху, и также преобразовывали, как я описал выше.

    Так что вот, практически эти каналы, сошедшие из Космоса и соответственно - подключенные к ним чакры Земли - преобразовывали энергии минусового заряда в энергии плюсового заряда, и, возможно, эти структуры уже спасли Землю от разрушения не однажды …

    Вы знаете - как-то мы неким коллективом смотрели несколько лет назад этот момент Преображения Земли - это было грандиозное зрелище космического масштаба, но благодаря этому мы сейчас живем на нашей планете и реализуем себя как духовные существа, и в качестве просто землян.
    И как я здесь говорю - эти энергетические каналы спали нас тогда, если, конечно, мы тогда жили как человечество, и, даже если и не жили, то сохранив Землю - они дали возможность сейчас побывать на ней в качестве гостя каждому из ранее и сейчас живущих существ, в том числе и нас людей …
    Так что спасибо этим образованиям и заботе Высших Существ о нас и о Земле в целом.

    В заключение этой темы я хочу сказать, что скоро снова многое чего активизируется, будьте внимательны к своей интуиции и видению…

    Будьте осознаны и тренируйте свое умение быть вне ума – в чистом Сознании, но при этом живите настоящим моментом, а не иллюзиями ума о личном будущем, и радуйтесь Бытию как таковому! Старайтесь жить не только во благо себе, но и во благо всех Существ, наполняющих наш необъятный видимый и невидимый мир.
    Мастер Sing-Treya. 12.10.09 г.

    http://www.singh-treya.ru/st59.html

    Просмотров: 718 | Добавил: lenon-1 | Теги: Ченнелинг | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024