Пятница, 19.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 201
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Волшебные картинки
    Волшебные картинки
    13:24
      
    В выходные в Москву приезжал необычный художник Янош. Его необычность не только в том, что он создает свои произведения искусства на компьютере, а вместо кисти использует компьютерную мышку. Каждая его картина несет свой глубинный психологический смысл. Кто-то просто называет его новым Энди Уорхоллом, а вот врачи в некоторых странах всерьез используют эти картинки для лечения пациентов.
    Как они работают и что происходит, если долго смотреть на эти произведения
    искусства, нам ответил представитель Яноша в России Глеб Габин.
     
          
        
        
        
         
        
         
       
       
      
      
     
     
    - Это не просто картины. В них есть эзотерический смысл, "волшебство”. Но они не притягивают что-либо напрямую, а помогают "настроить" себя таким образом, чтобы а) стать радостнее, гармоничнее, спокойнее, осознать свою личность и себя во всей полноте жизни; б) более точно настроить себе те мысленные сигналы, которые вы посылаете реальности на электромагнитном и торсионном уровне.
     
    Вот так все сложно. Особенно мне лично нравится про торсионный уровень. Но, между прочим, я провела эксперимент и развесила эти картинки над своим рабочим столом. Работать и вправду стало веселее, а главное, гармоничнее и радостнее.

    Вообще-то, конечно, наукой давно доказано, что определенные цвета и их сочетания, геометрические формы воздействуют разным образом на мозг человека, на его сознание и подсознание. Янош утверждает, что строит свои сюжеты, основываясь на глубоком знании неких универсальных пропорций вселенной, которые были известны еще в древности и признаны современной наукой. Это так называемая сакральная геометрия. К ней относятся золотое сечение, число Фибоначчи, 5 платоновых тел и другие сложные формы и пропорции.

    - С этой точки зрения работы Яноша имеют психотерапевтический эффект, – говорит Глеб Габин. – Они помогают гармонизировать сознание и сбалансировать то, что находится в подсознании. Или проще говоря: прийти в равновесие на внутреннем уровне, лучше понять какие-то части себя самого и раскрыть себя на эмоциональном и ментальном уровнях. Развить свой творческий потенциал. В настоящее время в Нидерландах и в Испании ряд практикующих врачей уже применяет его наборы кодов как дополнительное средство лечения.
     
     

    Предлагаем вам, дорогие читатели, проверить на себе действие этих волшебных картинок. О результатах расскажите в комментариях или по адресу psy@kp.ru.

    Просмотров: 1332 | Добавил: Mar-livn | Теги: Волшебные картинки | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Mar-livn  
    0
    Гипноз!!! В хорошем смысле этого слова!
    biggrin

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024